воскресенье, 21 сентября 2014 г.

Первый разворот в новый Трэвэл-альбом

Всем привет!
Я начала новый альбом по СП от Наташи Hamajum.
Показываю первый разворот:

Пара деталек поближе:




Немного информации: размер альбома 26*19 см. На этом развороте можно разместить 6 фото 9*13 см + много журналинга. Те подложки, что с картами открываются и на обратной стороне также место для фото.
Обязательные элементы на этом этапе: 5 брадс. Считаем: на левой страничке: 1 с самолетом, 2 держат твайн-шнур и подвеску. На правой страничке: 1 для декора и 1 держит анкер)
Также обязательным элементом является тег в количестве 2 шт. У меня они практически спрятаны, только хвостики торчат)
Почти все украшалки - из набора бумаги. Плюс скотч, эмалевые капли, деревянные украшения и металлические подвески - уместила целых три штуки)
Разворот мне очень нравится, хочется поскорее сделать следующие)

8 комментариев:

  1. очень классный разворот получился!!!
    цветовая гамма и детальки... очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Настён привет! Слушай какая то беда( не могу увидть опять твои фото(((( что в рабочем блоге тогда не могла увидеть твою работу что сейчас((( а так мне интересно что у тебя получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а ты их через контакт грузишь? если да тогда я понимаю, мой антивирус считаетчто это угроза и просто не даёт просмотреть мне фото(

      Удалить
  3. Ой какие цвета! я прям в восторге от него! и классно что ты на фоне два вида бумаги взяла, шикарно всё дополняет друг друга... по мне мало надписей, но ведт тревел без фото, а значит когда будут фото можно и добавить слов, ооочееь нравится мне твой вариант!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо! Да, я думаю надписей станет больше, когда добавятся фото и заполнятся места, оставленные специально для текста. Очень люблю делать с фото, но вот путешествую к сожалению крайне редко, а эта тема - одна из самых любимых)

      Удалить
    2. Вот и мы так же крайне редко куда то выбираемся(

      Удалить
  4. Клевый разворот! Яркий и жизнерадостный!

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, классный разворот. Очень нравиться.

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим отзывам!