вторник, 30 сентября 2014 г.

Второй разворот по СП "Наши чувства" от ASSORTI

Всем привет!
Я хочу показать вам новый разворот по проекту от ASSORTI "Наши чувства"
На этом этапе нужно отобразить свои эмоции и чувства по поводу следующих понятий: добро/дети и стремление/мудрость.
Смотрим мой разворот в арт-альбом:


На левой страничке - дети, на правой - стремления.
Теперь поближе:



Во-первых, своих детей у меня (пока!) нет, поэтому я фотографируюсь с чужими) На фото - моя племянница и ее подружка. И еще двоюродная сестра).
В качестве обязательного элемента нужно использовать яркие цвета. Я, совсем про это забыв сделала фон вот таким ярко-желто-розово-оранжевым. И была приятно удивлена что сразу выполнила это условие. Видимо, у меня подсознательно прошла ассоциация дети-яркие цвета-позитив.



На этой страничке я отобразила свое стремление к поддержанию спортивной формы. Я конечно периодически занимаюсь, даже хожу в тренажерку, но это все не очень систематично. Надо заняться этим более серьезно! Даже нашла подходящую цитату:"Серьезное стремление к какой-либо цели - половина успеха в ее достижении".
А фотка времен, когда я жила в Америке, где у нас прямо в доме было два бесплатных тренажерных зала, которые всегда пустовали (американцы не большие любители фитнеса)). Вот я там и тусовалась почти каждый день)
Советую зайти в блог и посмотреть другие потрясающие развороты девочек по этому проекту! И, вдохновившись, принять участие!)

3 комментария:

  1. Настя, краски твоего разворота- супер просто! Сразу такое живое настроение! Чудесная у тебя племяшка и ее подружка тоже! ))) А для менявтроая част разворота- просто как мотиватор! Такая классная статика в этом фото, что просто хочется в тренажерный зал!! супер!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо огромное, мне очень приятно) Для меня эта страничка тоже мотиватор - надо ее рядом с вкусняшками положить (или вместо них))

      Удалить
  2. круто,Насть!!! очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим отзывам!